Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация сайта Klassuxa.ru » Наш сайт!!! » Хочу общаться в skype с мужчиной вирт (Красивая девушка хочет общаться по вебкамере с мужчиной (вирт))
Хочу общаться в skype с мужчиной вирт
MelissakicyДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:36 | Сообщение # 1
юнга
Заслуги на форуме
Подарки: 0
Добрый день!

Я молодая, красивая девушка.
Суть в том, что при всей моей природной красоте, эротичности и сексуальности у меня нет постоянного партнёра и просто парня.
Однако против истинктов не пойдёшь. Часто ужасно хочется интимного общения с горячим мужчиной.

Собственно к делу. Хотела бы найти симпатичного парня, который мог бы со мной заняться виртов по вебке в скайп несколько раз в неделю (можно и намного чаще).

Всё на бесплатной основе!

О себе: стройная молодая девушка, 25 лет, не маленькая грудь, красивые соски, стриженная киска, стройные ноги, упругая попа, стройная талия, блондика, чёрные глаза. Есть вибратор. Люблю глубокий минет до слёз и слюней, анал, двойное проникновение, золотой дождь, садомазо, бдсм, подчинение, госпажа, раба, ролевые игры, страпон, чюлки и высокие каблуки.

Убедительная просьба не писать глупости.
Мой skype: runetkasex
Также я есть на сайте: http://www.Runetki-Ru.com - runetki-ru.com

Эро видеочат вирт онлайн www.Runetki-Ru.com

Форум » Администрация сайта Klassuxa.ru » Наш сайт!!! » Хочу общаться в skype с мужчиной вирт (Красивая девушка хочет общаться по вебкамере с мужчиной (вирт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: